53
Long COLLIER «grains de café» en or jaune (750 millièmes) et métal (usures), ajouré, alterné de cinq maillons en or plus importants entièrement pavés de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURLong COLLIER «grains de café» en or jaune (750 millièmes) et métal (usures), ajouré, alterné de cinq maillons en or plus importants entièrement pavés de diamants taille brillant.
Long.: 79 cm.
Poids brut: 73,8 g.