52
COLLIER composé d’un rang de 32 perles de culture grises de Tahit
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURCOLLIER composé d'un rang de 32 perles de culture grises de Tahiti.
Fermoir «mousqueton» en or jaune (750 millièmes).
Diam. des perles: 12,5 à 13,5 mm env.
Poids brut: 101,4 g.