51
BRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en vermeil et argent noirci (925 millièmes) pavé de diamants bruns taillés en ros
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MANCHETTE rigide ouvrant en vermeil et argent noirci (925 millièmes) pavé de diamants bruns taillés en rose.
Larg.: 1,9 cm. Long.: 17,5 cm env.
Poids brut: 63,5 g.