50
MONTRE de POCHE chronographe en argent (mi
Estimation :
40.00 - 80.00 EURMONTRE de POCHE chronographe en argent (min. 800 millièmes) et métal noirci, appliquée d'un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes noirs et rouges, deux compteurs.
Cadran, cuvette intérieure et mouvement signés LONGINES. Choc sur la carrure.
Cal.: 52 mm.
Poids brut: 110,2 g.