49
MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750 millièmes) uni. Cadran émail (fêle), chemin fer, chiffres arabes noirs et rouges, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure ciselée d'un monogramme «F.E». Travail français, vers 1900.
Signée OMEGA.
Cal.: 45 mm.
Poids brut: 67,6 g.