48
LOT comprenant en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLOT comprenant en or jaune et or rose (750 millièmes) comprenant:
- une MONTRE de POCHE. Cadran émail blanc, chiffres arabes, deux compteurs, trotteuse et date. Manques et accident.
Bélière en métal. Travail français, vers 1900.
Cal.: 52 mm.
Poids brut: 94,6 g.
- une MONTRE de COL ciselée et guillochée. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains. Travail français.
Poids brut: 23,2 g.
Poids brut total: 117,8 g.