134
[-] PAIRE DE POTS A GINGEMBRE DE LA FAMILLE ROSE EMAILLEE
Chine, XIXe siècle
A décor d'une saynète animée.
Socles en bois rapportés.
(éclats, restaurations aux couvercles notamment, couvercles rapportés?)
H: 19 cm - D: 20 cm