132,1
VASE EN PORCELAINE DE NANKIN A DECOR DE CHIENS DE FO
Chine,
De forme queue de phénix (fengweizun), en porcelaine craquelée, à décor en bleu cobalt de chiens de Fô et à décor de registres en biscuit sculpté de raisins
Marque au dessous
Avec son socle
H: