297
Paire de tables de chevet en bois de placage marqueté à trois tiroir
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de tables de chevet en bois de placage marqueté à trois tiroirs.
Fin de l'époque Louis XV.
Haut.: 71 - Larg.: 36 - Prof.: 28 cm