296
Secrétaire à abattant en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroir
Estimation :
400.00 - 600.00 EURSecrétaire à abattant en placage de marqueterie ouvrant par quatre tiroirs. Dessus de marbre.
Style Louis XV.
Haut.: 138 - Larg.: 66 - Prof.: 40 cm