295
Paire de tabourets en bois sculpté à décor de feuilles d’acanthe; sur quatre pieds galbé
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPaire de tabourets en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthe; sur quatre pieds galbés.
Haut.: 41 - Larg.: 54 - Prof.: 38 cm