256
Estimation :
40 - 50 EURPaire de tables de chevet en bois naturel ouvrant à un tiroir et à un encas de style Louis XV
70 x 35 x 24 cm
On y joint une table d'appoint en bois naturel à une porte sculptée d'un O posant sur quatre pieds fuselés.
Dessus de marbre. 80 x 35 x 35 cm. Et une sellette en bronze doré et plateau de verre. 63 x 30 x 30 cm
AJOUT LOT 255