67
PAIRE DE VASES À QUEUES DE PHÉNIX EN PORCELAINE DE NANKIN
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPAIRE DE VASES À QUEUES DE PHÉNIX EN PORCELAINE DE NANKIN
Chine
Décor appliqué de chilongs, décor émaillé de la «Famille Verte» figurant des scènes de batailles.
Marques aux dessous
(manques et éclats)
H: 33 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]