244
Paire de vases balustres en opaline de cristal blanche à décor de semis de fleurs dorées et réserves de bouquets de fleurs polychromes; torsades roses et blanches en bordur
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de vases balustres en opaline de cristal blanche à décor de semis de fleurs dorées et réserves de bouquets de fleurs polychromes; torsades roses et blanches en bordure. Milieu du XIXe siècle.
Haut. 25 cm.