60
Paire de vases de Canton à décor de guerriers (Fêles et restauration au col
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de vases de Canton à décor de guerriers (Fêles et restauration au col).
Haut.: 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Asie - Arts de la Chine > Paire de vases de Canton à décor de guerriers (Fêles et restauration au col