472
Paire de vases de lampe à pétrole, en bronze ciselé et doré à décor d’arabesques sur des panses partiellement renflée
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPaire de vases de lampe à pétrole, en bronze ciselé et doré à décor d'arabesques sur des panses partiellement renflées. Bases à têtes d'éléphant harnaché, draperie et frise de perles Signés : F. BARBEDIENNE Fin du XIXe siècle H. 35 cm L. 25 cm