146
Paire de vases en céramique bleu blanc
Chine
A décor de cavaliers au sein de roches et volutes nuageuses. Le décor est pensé en miroir.
Double cercle
(monté en lampe, rayures, fêles de cuisson, éclats, cheveux de cuisson)
H (hors monture): 46 cm - D: 18 cm