295
Paire de vases en émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs, papillons et canards mandarins sur fond ble
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de vases en émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs, papillons et canards mandarins sur fond bleu.
Marque apocryphe Qianlong sous la base.
H: 54 cm