173
Palladium, 1933 Gouache, signée en bas à droite 28 x 47 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPalladium, 1933 Gouache, signée en bas à droite 28 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Palladium, 1933 Gouache, signée en bas à droite 28 x 47 cm