174
Portrait de François Mauriac Lithographie, signée et datée 66 dans la planche (taches) 50 x 37 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPortrait de François Mauriac Lithographie, signée et datée 66 dans la planche (taches) 50 x 37 cm