150
Palma Aquarelle, signée et située en bas à gauche 31,5 x 25,5 cm
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPalma Aquarelle, signée et située en bas à gauche 31,5 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Palma Aquarelle, signée et située en bas à gauche 31,5 x 25,5 cm