149
Promeneurs à Palma Aquarelle, située en bas à gauche Signée en bas à droite 48 x 28 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPromeneurs à Palma Aquarelle, située en bas à gauche Signée en bas à droite 48 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Promeneurs à Palma Aquarelle, située en bas à gauche Signée en bas à droite 48 x 28 cm