139
Estimation :
30 - 40 EURPanier à anse en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor d'une scène animée d'une paysanne sur un âne et chasseur dans un paysage, inscription "Menton" sur l'anse
19 x 28 cm
j