5
Panier de fleurs sur un entablement Aquarelle 18,5 x 21,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPanier de fleurs sur un entablement Aquarelle 18,5 x 21,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Panier de fleurs sur un entablement Aquarelle 18,5 x 21,5 cm