4
Saint Sébastien soigné par Sainte Irène Huile sur toile (accidents) 72 x 96 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURSaint Sébastien soigné par Sainte Irène Huile sur toile (accidents) 72 x 96 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Saint Sébastien soigné par Sainte Irène Huile sur toile (accidents) 72 x 96 cm