719
PANIER DE FRUITS
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPANIER DE FRUITS
Huile sur toile signée en haut à droite (petit accident en haut à gauche, restaurée) 75,5 x 110 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PANIER DE FRUITS