718
TROUPEAU SUR LE CHEMIN
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTROUPEAU SUR LE CHEMIN
Huile sur toile, signée en bas à droite (craquelures et petits manques)
50 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > TROUPEAU SUR LE CHEMIN