83
PARURE comprenant une PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES et un CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurs» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de pierres dures de couleur sculptées à motifs de «fleurs» et de perles, rubis, émeraudes et diamant
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPARURE comprenant une PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES et un CLIP DE CORSAGE «bouquet de fleurs» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de pierres dures de couleur sculptées à motifs de «fleurs» et de perles, rubis, émeraudes et diamants. Poids brut total: 44 g