224
PARURE «fleur» comprenant un BRACELET, une PAIRE de CLIPS D’OREILLES et une BROCHE, en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motif de «coeurs», serti de turquoises cabochons et diamants taille brillan
Estimation :
7300.00 - 7600.00 EURPARURE «fleur» comprenant un BRACELET, une PAIRE de CLIPS D'OREILLES et une BROCHE, en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motif de «coeurs», serti de turquoises cabochons et diamants taille brillant.
Travail anglais, vers 1970.
Dans son écrin.
Long.: 18,4 cm, 2,2 cm, 4,5 cm.
Poids brut total: 143,7 g.