181
Paul HEMERY (1921-2006)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaul HEMERY (1921-2006)
Paysage de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche
100 x 100 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Paul HEMERY (1921-2006)