165
Paysage à la rivière
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage à la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage à la rivière