166
Paysage: Colonnes le matin, 1922
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage: Colonnes le matin, 1922
Huile et encaustique sur panneau, signé et daté en bas à gauche, titré au dos 38,7 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage: Colonnes le matin, 1922