220
Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 50 cm