221
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm