222
Paysage Huile sur toile, signée en bas droite 65 x 81 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas droite 65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage Huile sur toile, signée en bas droite 65 x 81 cm