90
Paysage à l’arbre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage à l'arbre
Huile sur carton, signée en bas à droite 21,7 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage à l’arbre