91
Portrait d’homme, 1923
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPortrait d'homme, 1923
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et dédicacée au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Portrait d’homme, 1923