92
Jeune homme assis (fils de l’artiste?)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJeune homme assis (fils de l'artiste?)
Huile sur toile, signée en haut à gauche
Petit manque de peinture en haut vers la gauche
78 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Jeune homme assis (fils de l’artiste?)