93
Vue de Paris (Montmartre?)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVue de Paris (Montmartre?)
Huile sur toile, signée en bas à droite
Petit manque et petite restauration au dos
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Vue de Paris (Montmartre?)