94
Paysage de La Colle-sur-Loup (Alpes-Maritimes)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de La Colle-sur-Loup (Alpes-Maritimes)
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 61 cm
Exposition: Galerie Crane Kalmann, Londres, 1963, reproduit dans le catalogue (avec une localisation à Céret erronée dans le catalogue)