95
Lily Palmer, 1954
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLily Palmer, 1954
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Lily Palmer, 1954