22
Paysage Aquarelle, signée en bas à gauche À vue: 34 x 43 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage Aquarelle, signée en bas à gauche À vue: 34 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage Aquarelle, signée en bas à gauche À vue: 34 x 43 cm