21
La plage avec les rochers, la plage Aquarelle, double face, recto signée en bas à gauche et verso porte une signature en bas à gauche et à droite 26 x 36 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa plage avec les rochers, la plage Aquarelle, double face, recto signée en bas à gauche et verso porte une signature en bas à gauche et à droite 26 x 36 cm