20
Femme cueillant des fruits, 1904 Fusain et encre, signé et daté en bas à droite À vue: 18,5 x 11 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFemme cueillant des fruits, 1904 Fusain et encre, signé et daté en bas à droite À vue: 18,5 x 11 cm