19
Personnages Deux aquarelles, gouaches et encres sur papier, signées sur le côté droit Format circulaire, Dia
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnages Deux aquarelles, gouaches et encres sur papier, signées sur le côté droit Format circulaire, Diam.: 8 cm