507
Paysage au château au clair de lune
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage au château au clair de lune
Huile sur toile Porte une signature en bas au centre (illisible) 36 x 46 cm (ancienne restauration)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Paysage au château au clair de lune