8
Paysage au lac Aquarelle, signée en bas à droite, format cintré 22 x 30 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage au lac Aquarelle, signée en bas à droite, format cintré 22 x 30 cm
Accueil > Lots > Art Décoratifs > Paysage au lac Aquarelle, signée en bas à droite, format cintré 22 x 30 cm