7
Paysage aux falaises et La chaumière Paire d’aquarelle, signée en bas à droite du cachet de la signature 14 x 22 cm chaque
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage aux falaises et La chaumière Paire d'aquarelle, signée en bas à droite du cachet de la signature 14 x 22 cm chaque