66
Paysage aux arbres
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPaysage aux arbres
Huile sur isorel, signée en bas à droite
Craquelures 37,5 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage aux arbres