67
Profil de gitane en rouge
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURProfil de gitane en rouge
Huile sur toile, signée et titrée au dos
73 x 60 cm
Provenance: ancienne collection Oscar Ghez, Musée du Petit Palais à Genève
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Profil de gitane en rouge